Четвер, 21.09.2017, 18:50
Вітаю Вас, Гость
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
Сторінка 1 з 11
Форум » marite forum » Психологічна допомога дітям та батькам » допоможіть
допоможіть
Савченко Ю.М.Дата: Вівторок, 06.12.2011, 10:27 | Повідомлення # 1
Група: Гість

Добрий день, допоможіть мені порадою. Мій хлопчик почав часто ображати дітей у групі та своб молодшу сестру. Цей прояв агресії можна уникнути? Що нам робити?

ПсихологДата: П`ятниця, 09.12.2011, 11:13 | Повідомлення # 2
Рядовой
Група: Пользователи
Репутація: 0
Статус: Offline
Quote (Савченко Ю.М.)

Добрий день, допоможіть мені порадою. Мій хлопчик почав часто ображати дітей у групі та своб молодшу сестру. Цей прояв агресії можна уникнути? Що нам робити?

Добрий день, дякую Вам за запитання. Буду чекати на Вас у середу з 15-00 до 18-30 (консультаційний день) в ДНЗ. При зустрічі буде проведена консультація з даного питання.

Atomic_JuliettaДата: Понеділок, 23.04.2012, 09:50 | Повідомлення # 3
Рядовой
Добрый день! Подскажите, как добиться от ребенка 2,5 лет говорить правду о происходящем в садике? Он постоянно сочиняет какие-то истории. То, что его укусила воспитательница, хотя я знаю, что это сделал ребенок. То рассказывает, что его бьет определенный мальчик в группе, хотя уточнив информацию у воспитателей, они говорят, что они с ним наоборот очень хорошо дружат! wacko
Спасибо!

adanaДата: Понеділок, 23.04.2012, 13:28 | Повідомлення # 4
admin
Група: Адмінистратори
Репутація: 100
Atomic_Julietta,
Quote (Atomic_Julietta)
Добрый день! Подскажите, как добиться от ребенка 2,5 лет говорить правду о происходящем в садике? Он постоянно сочиняет какие-то истории. То, что его укусила воспитательница, хотя я знаю, что это сделал ребенок. То рассказывает, что его бьет определенный мальчик в группе, хотя уточнив информацию у воспитателей, они говорят, что они с ним наоборот очень хорошо дружат! Спасибо!

Это очень серйозный вопрос и требует он личной встречи мамы и практического психолога, мы рекомендуем договориться о встречи в ближайшее время. Индивидуальные консультации наш психолог даёт каждую среду с 15-00 до 18-45 или в любое другое удобное для В biggrin ас время (по договорённости)

Atomic_JuliettaДата: Четвер, 26.04.2012, 09:43 | Повідомлення # 5
Рядовой
Зачем тогда эта тема на форуме, если все консультации проводятся только лично? biggrin

Форум » marite forum » Психологічна допомога дітям та батькам » допоможіть
Сторінка 1 з 11
Пошук: