Середа, 22.11.2017, 14:05
Вітаю Вас, Гость
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
Сторінка 2 з 2«12
Модератор форуму: Zaharchuk_Alisa 
Форум » marite forum » Пропозиції та запитання до Адміністрації "Марите" » Запитання до Адміністрації
Запитання до Адміністрації
adanaДата: Середа, 01.02.2012, 13:03 | Повідомлення # 16
admin
Група: Адмінистратори
Репутація: 100
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin Согласна

mariagavrilenkoДата: Середа, 01.02.2012, 23:20 | Повідомлення # 17
Рядовой
Група: Пользователи
Репутація: 0
Добрый день.Я просто в шоке от написанного"просто-мамой".Во-первых не надо писать анонимные письма от лица всех родителей.Всегда анонимки писали брехуны и трусы.Все личные вопросы нужно решать с воспитателями.Если вас интересует(вы не можете прочитать на стенде)чем занимаются дети,то воспитатели(если конечно вы спросите,а не напишите на сайте)всегда расскажут вам про вашего ребенка.Все что вас интересует:как ребенок занимался,как кушал,как спал вам может рассказать даже няня.Как можно говорить с уверенностью,что в группе занятия не проводятся?!Если в расписании рисование,а рисунков нет на стенде,это не значит что занятий не было.Возможно у вашего ребенка не было настроения и он просто не хотел рисовать.Дети ведь тоже все со своим характером и приходят в садик с разными настроениями.А чтобы с уверенностью говорить,что воспитатели ничего не делают,это надо целый день присутствовать в группе или"сидеть в засаде"и следить и подсматривать.
Да, на родительском собрании мы договаривались все проблемы решать в группе,но как я поняла вы ни разу не подошли с волнующими вас вопросами к воспитателям.Это нормально,что бывают какие-то вопросы,конфликты.Ведь даже в семьях у каждого бывают конфликты и мы стараемся решать это все дома.Детский сад-это второй дом для вашего ребенка.Он проводит больше время в саду чем дома и почему-же мы не можем решать какие-то проблемы смотря в глаза друг другу.На счет того что вы боитесь решать все волнующие вас вопросы так как ухудшится отношение к вашему ребенку-это полный бред!Каждый уважающий себя педагог,никогда не изменит свое отношение к детям из-за разногласий с родителями.
Жаль что эта мама выносит свои претензии и гадости(которых и в помине нет)на сайт садика,а вечером приходит за ребенком и мило улыбается в глаза воспитателям.
Если вам так плохо в этой группе,в этом садике,если вашего ребенка ничему не учат,есть много других садиков в нашем городе!
Я хочу поблагодарить Тамару Николаевну,Раису Владимировну,Наталью Ивановну за материнскую любовь к нашим детям,за терпение,за их очень не легкий труд!Я очень не хотела бы, чтоб вы уходили из нашей группы.

alenachДата: П`ятниця, 03.02.2012, 13:16 | Повідомлення # 18
Рядовой
Здравствуйте, Наталия Ивановна! Я мама ребенка, который посещает вторую младшую Б. То, что пишет просто мама полный бред. Таким воспитателям как Тамара Николаевна и Раиса Владимировна честь и хвала! Спросите у каждого ребенка в этой группе как они относятся к своим воспитателям, так каждый из них ответит: "Я люблю Тамару Николаевну!" или "Я люблю Раису Владимировну!" А я думаю, что дети врать еще не научились и этим все сказано. А анонимок в наше время полно, если прочитать текст просто мамы, то там со слов ясно, что у нее личное. И нечего отвечать за большинство родителей, уважаемая просто мама, лучше придите и в глаза скажите, что Вас не устраивает, а не занимайтесь среди ночи тем, что выливаете грязь на тех людей, которые отдают большую часть жизни нашим детям! Наталия Ивановна, я выражаю огромную благодарность нашим воспитателям и нашей нянечке Наталье Ивановне! Спасибо им огромное за теплоту, заботу и любовь к наши детям!!!

juliaДата: Субота, 21.04.2012, 18:14 | Повідомлення # 19
Рядовой
Добрый день! Очень неудобно заезжать с коляской или на велосипеде со стороны центрального входа. Очень хочется что-бы заменили ступеньки не пологий съезд.

Atomic_JuliettaДата: Понеділок, 23.04.2012, 09:45 | Повідомлення # 20
Рядовой
Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, каким образом будут расформировывать 1-ю младшую группу? По каким критериям детей оставляют на второй год в 1-й младшей и переводят во 2-ю? Только ли возраст имеет в этом случае значение? Или может еще смотрят на индивидуальное развитие каждого ребенка? И когда будет осуществляться эта "процедура". Очень уж хочется остаться с нашими нынешними воспитателями!
Спасибо! biggrin

adanaДата: Понеділок, 23.04.2012, 13:31 | Повідомлення # 21
admin
Atomic_Julietta, julia,
Quote (julia)
Добрый день! Очень неудобно заезжать с коляской или на велосипеде со стороны центрального входа. Очень хочется что-бы заменили ступеньки не пологий съезд.

Отвечает воспитатель-методист:
Вопрос решаемый. Предлагаем обсудить его на собрании родительского комитета сада. Ближайшее собрание пройдёт в мае месяце о более точной дате смотрите сообщение в афише событий.

adanaДата: Понеділок, 23.04.2012, 13:36 | Повідомлення # 22
admin
Atomic_Julietta,
Quote (Atomic_Julietta)
Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, каким образом будут расформировывать 1-ю младшую группу? По каким критериям детей оставляют на второй год в 1-й младшей и переводят во 2-ю? Только ли возраст имеет в этом случае значение? Или может еще смотрят на индивидуальное развитие каждого ребенка? И когда будет осуществляться эта "процедура". Очень уж хочется остаться с нашими нынешними воспитателями! Спасибо!

Воспитатель-методист: Думаю что лучше этот вопрос обсудить в индивидуальном порядке. В ближайший месяц группу расформировывать группу точно не будут так что у Вас есть ещё время встретиться с Наталией Ивановной (заведующая) и обсудить этот вопрос с ней.

nasten-kaДата: Понеділок, 27.08.2012, 06:25 | Повідомлення # 23
Рядовой
Здравствуйте. Слышала, что у Вас в садике есть группа с каким-то диетическим питанием. Моему ребенку в январе 4 года. В сад не ходил - диагноз НЯК (нельзя молочное, жаренное, жирное). Ребенок очень активный и хочет "к деткам". Если Вас не затруднит, расскажите пожалуйста про эту группу и что это за питание? Заранее спасибо за ответ.
С ув. Анастасия

ЗавідуючаДата: Вівторок, 18.09.2012, 10:55 | Повідомлення # 24
Рядовой
Репутація: 6
Quote (nasten-ka)
Здравствуйте. Слышала, что у Вас в садике есть группа с каким-то диетическим питанием. Моему ребенку в январе 4 года. В сад не ходил - диагноз НЯК (нельзя молочное, жаренное, жирное). Ребенок очень активный и хочет "к деткам". Если Вас не затруднит, расскажите пожалуйста про эту группу и что это за питание? Заранее спасибо за ответ.
С ув. Анастасия

Доброго дня, Анастасія! Доводимо до Вашого відома, що наш заклад, для дітей з хронічними та неспецифічними захворюваннями органів дихання, довго часто хворіючих дітей.Для дітей з такими діагнозами дієтичне харчування не передбачено. В закладі огранізовано дитяче збалансоване раціональне харчування згідно "Інструкції з організації харчування дітей у дошкільних навчальних закладах". Що стосуеться вашого запитання і вашої проблеми, то це має бути група для дітей з захворюваннями шлунково-кишкового тракту - таких дітей і організованих груп у нас немає, тому, на жаль, організувати дієтичне харчування для Вашої дитини ми не зможемо.

Форум » marite forum » Пропозиції та запитання до Адміністрації "Марите" » Запитання до Адміністрації
Сторінка 2 з 2«12
Пошук: