Четвер, 21.09.2017, 18:50
Вітаю Вас, Гость
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
Сторінка 1 з 11
Модератор форуму: roman, Zaharchuk_Alisa 
Форум » marite forum » Про садочок » Хочу інформацію про... (заявки)
Хочу інформацію про...
Zaharchuk_AlisaДата: Середа, 11.01.2012, 20:14 | Повідомлення # 1
Група: Видалені

Залишайте свої заявки теми статей які хотіли б прочитати

Антонио_БандерасДата: П`ятниця, 13.01.2012, 17:14 | Повідомлення # 2
Сержант
Група: Адмінистратори
Репутація: 0
Статус: Offline
хочу про детские болезни, если можно все. Чтобы знать с чем вообще можно столкнуться в жизни batman

Atomic_JuliettaДата: Понеділок, 23.04.2012, 12:55 | Повідомлення # 3
Рядовой
Група: Пользователи
Репутація: 0
А я хочу разъяснения по поводу пользы от кварцевания помещений. Уже давно доказано, что в детском саду кварцевание не имеет особого результата, так как детки, в основном, заражаются друг от друга, а не от воздуха в группе. Зачем тогда кварцевать???

Додано (23.04.2012, 10:46)
---------------------------------------------
Будут ли участвовать 1-е младшие группы в праздновании Дня города?

Додано (23.04.2012, 12:55)
---------------------------------------------
Еще было бы интересно почитать обзор детских секций и кружков, в которых принимают деток дошкольного возраста! В том числе, может есть какие-то секции прямо в садике (шахматы, например... я случайно узнала, что преподаватель прям в садик приходит). Мотаться по городу в поисках чего-то, сам не знаю чего, как то не удобно. А тут можно было бы сразу почитать что есть в городе и определится! Думаю эту информацию бы читали не только родители воспитанников вашего садика!

adanaДата: Понеділок, 23.04.2012, 13:23 | Повідомлення # 4
admin
Група: Адмінистратори
Репутація: 100
Atomic_Julietta,
Quote (Atomic_Julietta)
А я хочу разъяснения по поводу пользы от кварцевания помещений. Уже давно доказано, что в детском саду кварцевание не имеет особого результата, так как детки, в основном, заражаются друг от друга, а не от воздуха в группе. Зачем тогда кварцевать???

Добрый день, отвечает на ваш вопрос медперсонал:
Существуют разные мнения по поводу передачи и попадания инфекции в организм человека, мы не будем их сейчас все рассматривать а хотим обратить Ваше внимание на другие "показания" к кварцеванию помещений в детском саду. Кварцевание помещения проводиться еще и для обработки вещей и предметов которые нельзя обрабатывать иначе(мягкая мебель, мягкие игрушки, ковры и т.д.). Хотим заметить что кварцевание проводиться в отсутствии детей в конце рабочего дня и никак не влияет на состояние воздуха в помещении. smile

Quote (Atomic_Julietta)
Будут ли участвовать 1-е младшие группы в праздновании Дня города?

Отвечает воспитатель-методист:
Наших маленьких воспитанников мы не станем подвергать таким серйозным испытаниям (длительное пребывание в колонне незнакомых людей под солнцем, ходьба, шум и т.д.) Но если Вы всё таки имеете большое желание присоединиться к нам мы будем рады вашей компании (уточните дату и место формирования колонны можно будет в конце мая у методиста).
biggrin
Quote (Atomic_Julietta)
Еще было бы интересно почитать обзор детских секций и кружков, в которых принимают деток дошкольного возраста! В том числе, может есть какие-то секции прямо в садике (шахматы, например... я случайно узнала, что преподаватель прям в садик приходит). Мотаться по городу в поисках чего-то, сам не знаю чего, как то не удобно. А тут можно было бы сразу почитать что есть в городе и определится! Думаю эту информацию бы читали не только родители воспитанников вашего садика!

Отвечает воспитатель-методист:
Спасибо за хороший вопрос, информацию о уже работающих в нашем саду кружках мы разместили тут: http://www.marite.at.ua/index/0-44 или меню сайта-методическая работа-додаткові освітньо-виховні послуги
А о кружках работающих в нашем городе для детей дошкольного возраста мы уже готовим и в скором времени разместим на сайте.
smile smile

Форум » marite forum » Про садочок » Хочу інформацію про... (заявки)
Сторінка 1 з 11
Пошук: